Статьи, Пресс-релизы

Телетрейд: отзывы о компании как о солидном партнере

23 Мая 2017

В данной статье хотелось бы разобраться в тонкостях популярной брокерской организации Teletrade, отзывы о которой не оставляют сомнений о том, что сотрудничество с ней может быть весьма выгодным. Она была основана в 1994 году, а уже сегодня компания состоит из двухсот офисов по всему миру. За многие годы функционирования в области финансового рынка компания Телетрейд отзывы заработала по большей части положительные, что доказывает надежность и ее честную работу.

Что предлагают клиентам?

Организация выделила множество онлайн сервисов, оказывающих трейдерам помощь в заработке максимальной прибыли. Сотрудничество с инвестиционной организацией дает возможность использования различных стратегий. О Телетрейде отзывы сотрудники оставляют регулярно.

Они отмечают постоянно обновляющуюся ленту новостей, предлагающую актуальную аналитику, а также сервис автоматических торгов и копирования успешных трейдерских сделок.

Инвесторы и трейдеры пользуются платформой Meta Trader 4 и ее мобильной версией. Как говорится о Телетрейде в отзывах работников, платформа очень надежна и быстро исполняет ордеры.

Клиенты получают от брокера большой выбор финансовых инструментов, включая фьючерсы, валютные пары, индексы, драгоценные металлы, сырье, акции. Чтобы новичкам было проще разбираться с возможностями платформы, следует применять демо-счет. Он приносит пользу трейдерам, тестирующим торговые стратегии Teletrade, отзывы о работе которой хорошие.

Компания старается делать для своих клиентов все, чтобы они диверсифицировали риски, снижая вероятность проигрыша к минимуму.

Инвестирование с Телетрейд

Спецпрограмма инвестирования «Мастер Инвест» в Телетрейд отзывы заработала хорошие. Она позволяет инвесторам и управленцам получать внушительный доход от ведения торгов. Необходимо отметить возможность торговать заемными и личными деньгами. Это предполагает продуманность и тщательную подготовку к каждой сделке, о чем и говорят в Teletrade отзывы сотрудников.

Доходность счета намного выше, чем получение процентов от банка. Оставленные на сайте комментарии служат отличным подтверждением эффективности данной программы.

На протяжении двух последних лет компания заработала более десяти международных наград и дипломов. Согласитесь, это серьезное и весомое доказательство того, что с ней стоит иметь дело!




Дата публикации: 23/05/2017