Статьи, Пресс-релизы

Отзывы о брокерской организации Телетрейд

24 Мая 2017

Выбирая брокерскую организацию, каждый трейдер опирается, прежде всего, на имидж компании, который формируют отзывы, а потом уже, на фактические данные.

  • опыт. Чем он больше, тем большее доверие вызывает брокер;
  • открытость данных. Никаких мелких шрифтов и оговорок при заключении договора;
  • постоянная доступность операторской службы;
  • качественное обучение;
  • небольшая комиссия за услуги.

Компания Телетрейд может похвастаться колоссальным опытом на рынке и множеством филиалов, а также постоянным участием в рейтингах, где брокер занимает стабильно первую строку. Но даже о такой огромной корпорации, как Телетрейд, отзывы сотрудников не всегда положительны. Ознакомиться с ними стоит, прежде всего, для того, чтобы не повторить тех ошибок, что трейдеры, написавшие данную информацию.

Разнообразие отзывов

Читая многочисленные отзывы в сети, стоит обратить внимание на время работы на рынке трейдера. Этот фактор может многое объяснить, в том числе причину того, что Телетрейд отзывы работников получает не всегда положительные и некоторые пишут, что Teletrade - развод, хотя он имеет множество клиентов по всему миру, которые вполне успешно работают.

Причины того, что компания Телетрейд отзывы получает отрицательного характера:

  • трейдер не получает обещанную прибыль, которую изначально обещал брокер Телетрейд. Отзывы говорят о том, что брокер, якобы обещает баснословную прибыль после первого дня торговли, а прошло несколько, а прибыли нет. Такую информацию оставляют люди, которые не до конца уяснили суть валютных торгов и относятся к рынку, как к игре на рулетке;
  • некоторые клиенты Teletrade отзывы пишут после того, как обнуляют свой счет, совершая непродуманные сделки. Teletrade отзывы о работе подобного характера не удаляет и не редактирует, чтобы новые клиенты смогли правильно выстроить свой торговый план;
  • также есть отзывы, которые носят обвинительный характер в сторону Teletrade. Отзывы сотрудников говорят о некачественно проведенном обучении и недостаточно оказанном внимании начинающему трейдеру на начале торгов.

Положительные отзывы

Очень многие работающие торговцы отметили, что одна из самых надежных брокерских организаций – именно компания Телетрейд. Отзывы таких людей отличаются рассудительностью и правдивостью. Ведь опытный трейдер от начинающего отличается именно способностью полностью сдерживать эмоции.




Дата публикации: 24/05/2017