Статьи, Пресс-релизы

Антикварные иконы

28 Мая 2017

Возрождение русской православной веры началось еще в 18-19 веке. Именно в этот период создавались особые иконы. Сейчас купить антикварные иконы этого периода может каждый человек. Это не является противозаконным и закон этого не запрещает. Сейчас существует масса разнообразных антикварных магазинов, но к их выбору необходимо подходить ответственно. В антикварной лавке вам не должны продать подделку и стоимость продукции должна быть оптимальной.

Сила антикварных икон

Возраст большинства икон исчисляется столетиями. Поэтому после приобретения икон вы сможете создать особую ауру, а также атмосферу в своем доме. Святая сила икон чаще всего связана с тем, что они присутствовали на молитвах нескольких поколений людей. В каталоге антикварной лавки вы можете найти разнообразные иконы, которые действительно смогут принести в дом благоприятную атмосферу. При выборе следует руководствоваться сердцем. Если оно подсказывает, что следует выбрать именно эту икону, тогда следует прислушаться к нему.

Если выбирать образы, которые имеют многовековую историю, тогда это означает, что они обладают уникальным энергетическим полем, которое создавалось на протяжении многих столетий. Если вы не можете определиться с выбором самостоятельно, тогда следует обратиться к консультантам магазина.

Стоимость святых образов

Многие люди на сегодняшний день отказываются от приобретения древних икон. Это связано с тем, что не все знают о стоимости продукции. Если вы желаете ознакомиться со стоимостью икон тогда следует перейти в каталог. Цены здесь разнообразны и на их формирование будут влиять следующие факторы:

1) Возраст продукции.

2) Наличие авторских прав.

3) Размеры.

4) Другие параметры.

Приобретать слишком дорогие иконы не рекомендуется, так как ее ценность будет заключаться не в стоимости, а духовности. Если рукотворный шедевр притягивает ваше внимание, тогда эта вещь действительно предназначается для того, чтобы дополнить ваш иконостас.

После обращения в антикварную лавку «Икона в дом», вам больше не потребуется беспокоиться о подлинности святых образов. Практически все иконы имеют сертификаты, в которых указано, когда и кем они были нарисованы.




Дата публикации: 28/05/2017