Статьи, Пресс-релизы

Создание клипа из фото или видео

24 Августа 2017

Сегодня многие у себя дома имеют фотографии. Чтобы они не порвались и не потерялись, их было принято вставлять или вклеивать в специальные альбомы. Каждый альбом тематический: свадебные снимки, рождение ребенка, поход в 1-й класс и т.д. Но с развитием интернет-технологий появилась новая возможность использования фотографий. Оказывается, из них можно создавать слайд-шоу или даже видеоролики, что достаточно просто для любого человека.

Создание слайд-шоу и видеоролика

Чтобы создать слайд-шоу, необходимо зайти на сайт fromfoto.com и ознакомиться с предложенной там информацией. Весь процесс состоит из нескольких этапов.

1. Необходимо подобрать дизайн

2. Следующий шаг - загружается фото.

3. И последнее - получается замечательный клип.

При желании клип можно разнообразить и видео.

Это идеальный вариант для того, чтобы оживить свои воспоминания. Например, на свадебное торжество обязательно делаются фотографии. Их можно собрать все вместе и разложить по порядку. Потом их надо загрузить в свой компьютер. А дальше создание клипа уже не составит труда. Почему бы не создать своей жене такой подарок на юбилей - 10-летие свадьбы? Это же можно преподнести и на день рождения, на любую годовщину. Но все же, как создать видеоролик из фотографий, чтобы это было красочно и захватывающе? Описанное выше - это просто общий план.

Видеоролик из фото онлайн

Важно знать, что для создания такого видеоролика понадобится немного времени. Для этого достаточно будет даже 10 минут. Очень важно и то, что не надо искать по всему Интернету необходимую программу. На указанном сайте уже все есть. Программы настроены и они работают. Важно и то, что пользоваться ими можно совершенно бесплатно. Чтобы видеоролик получился еще более захватывающим, к нему можно подобрать красивую музыку. Эта услуга также бесплатная. Дополнить клип можно и различными текстами. Например, если это подарок жене или любимой девушке, здесь можно разместить тексты со словами любви.

Чтобы разобраться, как создать видеоролик самостоятельно, необходимо посмотреть преложенный на сайте урок. Там не только все рассказывается по порядку, но и показывается. Что же делать с созданным видеоклипом? Конечно, в первую очередь его надо посмотреть всей семьей. Но ведь сегодня у многих пользователей Сети есть свои странички в "Одноклассниках" или в "В контакте". Почему бы не выложить туда созданный клип? В этом случае его смогут посмотреть и ваши друзья. Им также это будет интересно. Особенно если на каких-то снимках есть и они.




Дата публикации: 24/08/2017