Статьи, Пресс-релизы

Тариф «Все в одном» от Билайн

4 Декабря 2017

Трудно в Москве найти хотя бы одну квартиру, где отсутствовало бы телевидение. А с каждым днем все более используется и Интернет. Но при этом большую роль играет такое понятие как тарифы. Ведь есть разница, сколько платить за эти услуги. Если зайти на сайт http://home-beeline.ru, здесь можно узнать про выгодные Билайн тарифы в Москве, которые в настоящее время пользуются большой популярностью. В чем же их особенность?

Дело в том, что этот оператор своим клиентам дает возможность выбора:

  • подключение телевидения;
  • подключения Интернета;
  • домашний Интернет плюс телевидение.

И для этого нужно просто зайти на указанный сайт и оформить заявку. Указав свои данные, необходимо выбрать услугу. И речь идет не про сетевое телевидение, с этим в российской столице проблем нет. Каждому сегодня хочется иметь дома как можно больше каналов. И это стало возможным благодаря цифровому телевидению. Для этого нужно просто сделать подключение Билайн интернет в Москве, что дает возможность смотреть ТВ-каналы как на своем смартфоне, так и на планшете.

Можно просто выбрать услугу Билайн домашний интернет в Москве, что обойдется не очень дорого. Но все же самым выгодным тарифом является "Все в одном", где помимо Интернета предлагается выход на телевизионные каналы, а также и недорогая мобильная связь. Необходимо учитывать, что на протяжении пользования данным тарифом в условиях не произойдет никаких изменений. Останется та же самая как стоимость, так и скорость домашнего Интернета. То же самое касается Гбайт мобильного интернета. Так что каждому москвичу стоит подумать над этим вариантом.

А что делать в том случае, если москвич уже пользуется услугами мобильной связи от другого оператора? Для него очень важно сохранить свой номер. Ведь не только он к нему уже привык, но придется сообщать всем своим друзьям и знакомым про изменение номера. Насчет этого не стоит переживать, для этого и предлагается подключение "Все в одном". Достаточно будет воспользоваться такой услугой как «Переход в Билайн со своим номером», и все будет в порядке. Станет возможна локация Москва, что даст возможность с помощью своего смартфона определять различные заведения в столице: рестораны, театры и т.д.




Дата публикации: 04/12/2017