Статьи, Пресс-релизы

Поучающие христианские мультфильмы

8 Марта 2018

Родители должны знать, что их дети смотрят по телевизору или через компьютер. Там очень много того, что не пойдет на пользу ребенку, а принесет только вред. Естественно, речь идет даже про мультфильмы, которые могут научить жестокости и враждебности. Самыми полезными для любого ребенка являются Христианские мультфильмы, где за основу берется такая книга как Библия. В ней очень много не просто интересных, но и поучительных историй. Даже Иисус Христос в своих проповедях очень часто употреблял притчи, которые являются образными иллюстрациями.

Какие мультфильмы стоит посмотреть в первую очередь? Их очень много, но на первое место можно поставить "Суперкнигу". Каждый человек должен знать, про что рассказывает Библия. Но детям трудно все усвоить, потому что там для них будет много что непонятно. Важно и то, что ее нельзя читать как обычную сказку. А вот если посмотреть мультфильм под названием "Суперкнига", то уже легче будет ориентироваться в Библии. Этот мультфильм состоит из многих серий, и каждая из них - это какая-то история, взятая из Библии. Все серии лучше смотреть по порядку, ведь это даст возможность познакомиться со всем Священным Писанием.

Есть и другие интересные христианские мультфильмы. Например, это "Летающий дом", который также состоит из многих серий. Но есть и короткометражные мультфильмы. Выгоднее всего смотреть их не по телевизору, так как там они появляются очень редко. Для этого сегодня есть Интернет. Достаточно зайти на сайт bogvideo.com и можно выбирать мультфильм. Здесь не нужно даже регистрироваться. Такой вариант выгодный по многим причинам. Во-первых, нет никакой рекламы, как в телевидении. А во-вторых, не надо подстраиваться под программку, можно самостоятельно выбирать, что и когда смотреть.

На этом сайте предлагаются только христианский мультфильмы, различные передачи, песни. Есть и фильмы для взрослых, которые также являются христианскими. Поэтому смотреть что-то отсюда может вся семья. Почему бы вечером не найти свободное время м посмотреть что-то интересное? Если в семье есть ребенок, тогда обязательно начинать просмотры лучше всего с мультфильмов. Это даже избавит маму от чтения ребенку перед сном какой-то сказки. Очень важно смотреть не просто что-то интересное, но и полезное для души.




Дата публикации: 08/03/2018