Статьи, Пресс-релизы

Православный интернет-магазин "Символик"

10 Марта 2018

Возвеличим веру православную!

Истинно верующий православный человек нуждается в определенных атрибутах, которые символизируют его мировосприятие и образ жизни. Не всегда удается приобретать качественную обрядовую продукцию, поскольку методы изготовления, в некоторых случаях, бывают недостаточно высокого уровня. Новый проект "Символик" предлагает вниманию каждого, великолепные товары, которые проходит тщательную проверку соответствия качества и имеют благословение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Деятельность данного проекта имеет благотворительную основу, и часть средств от продажи будут поступать на строительство храмов (к примеру, на собор рождества пресвятой Богородицы в деревне Жудре Хотынецкого).

Что можно приобрести в православной интернет лавке "Символик"

Желающие купить достойную вещь, могут обратить свое внимание следующий перечень продукции, которая изготавливается на современном производстве, и каждый продаваемый предмет имеет освящение:

  • большой выбор литературы (молитвословы, библии, евангелие и т.д.);
  • иконы под заказ и стандартных образцов (есть собственная мастерская);
  • свечи любых размеров и форм;
  • православные крестики;
  • экологически чистые продукты, выращенные в собственном фермерском хозяйстве.

Организация "Символик" предлагает не только продукцию отменного качества, но также распространяет путевки на посещение детского лагеря, где организованы комплексные мероприятия по правильному воспитанию подрастающего поколения, оздоровительные процедуры, которые улучшают не только физическое состояние, но и духовно усиливают мощь веры в каждом ребенке.
Вниманию православных предлагается осуществить поездку к производству сельскохозяйственной продукции в форме эко - туристической экскурсии.

Почему следует сотрудничать с "Символик"

Чтобы получить любые обрядовые вещи, можно посетить храм или сувенирную лавку, но намного проще совершать все покупки через интернет ресурс, поскольку к преимуществам использования данного проекта относится бесплатная доставка товара напрямую к покупателю в пределах МКАД. К дополнительным положительным свойствам совершения покупок вещей православного обихода относится:
 

  • Любой удобный вариант оплаты (наличными при получении, по банковской карте, наложенным платежом).
  • Вся продукция изготавливается в России на собственном производстве.
  • Огромный ассортимент сувениров.
  • Бесплатный вызов автомобильной лавки с продукцией.
  • Возможность изготовления товаров по индивидуальным параметрам.
  • Наиболее приемлемые цены.

Совершая покупки в "Символик", каждый участвует в благом деле - возрождении традиций и росту духовности. Спаси Господи всех.




Дата публикации: 10/03/2018