Статьи, Пресс-релизы

Стильные ювелирные украшения 2018

12 Апреля 2018

Стильные ювелирные украшения 2018

Как и несколько веков тому назад ювелирные изделия не выходят из моды. Это до нашего времени актуально. Единственное, меняются тенденции, модные направления, модели, размеры украшений, которые пользуются успехом и популярностью у клиентов. Красивые трендовые ювелирные украшения способны превратить «серую мышку» в светскую львицу с тонким чувством прекрасного, безукоризненным стилем.

Тенденции текущего года

Приобретая ювелирные изделия, как дамы, также и господа смогут создать свой неповторимый стиль. Если господа предпочитают классику, то девушки не против приобрести декоративные украшения:

  • В совершенно новых и необычных формах,
  • С минералами маленьких и больших размеров,
  • Изделия, сделанные из двух благородных металлов сразу.

В 2018 году можно носить совершенно любые крупные украшения из http://proba999.com.ua/, какие только приглянутся, подойдут к купленному наряду, не будут противоречить кошельку покупателя. Главное, чтоб кольцо, колье, сережки или кулон (при условии, когда они надеты все сразу) не противоречили бы между собой:

  • По стилю,
  • Цветовой гамме,
  • Колористическому решению.

Серебро или золото?

Как ни странно, однако подойдёт как лунный металл, также и роскошное золото, никогда не выходящее из моды. Помимо этого, допустим, золотую цепь, изготовленную из желтоватого благородного металла, возможно сочетать с бижутерией (это может быть браслет или перстень). Каких-либо ограничений, предписаний сегодня попросту не существует!

Если раньше полагали, что надевать сразу серебряную подвеску и золотые кольца — нельзя, потому как, это показатель отсутствия чувства прекрасного, то сейчас всё переменилось. Носят золото совместно с серебром, платину с белым металлом. Всё, что душе вздумается!

Востребованы ли комплекты с драгоценными и полудрагоценными минералами?

Если говорить об востребованности, необходимо отметить, что лучше покупать комплекты, состоящие:

  • Из серег,
  • Колье либо кулона,
  • Браслета,
  • Колец.

Каждый предмет должен быть сделан в уникальной стилистике, дополнен минералом:

  1. Рубином,
  2. Лазуритом,
  3. Аметистом,
  4. Сапфиром,
  5. Александритом,
  6. Демантоидом,
  7. Аквамарином,
  8. Цирконом,
  9. Бирюзой и другое.

Комплект смотрится интересно, целостно. помогает сконцентрировать внимание на наиболее красивых частях девичьего тела, выделяя лишь достоинства. Кроме того, модные ювелирные украшения помогают сделать верный акцент, приковать взгляды к своей хозяйке или хозяину!




Дата публикации: 12/04/2018