Статьи, Пресс-релизы

Качественный грунт по хорошим ценам

10 Июня 2018

Далеко не все территории, участки можно отнести к разряду черноземных. Нередко хозяйственная деятельность человека тоже вносит свои негативные коррективы. Если нужно качественный грунт купить для благоустройства территории, то всё необходимое есть на сайте http://m-s-k-region.ru/. Да, это самый простой и эффективный способ нейтрализовать последствия хозяйственной деятельности человека, придать аккуратность участку, подчеркнуть индивидуальность всего строения.

Особенности и преимущества хорошего грунта

Он благоприятно сказывается на семенах, деревьях, любых зеленых насаждениях. Продукция сертифицирована, но это далеко не все преимущества. Преимущества:

  • Есть разные виды: плодородный грунт, растительный, чернозём, торф, торфопесчаная смесь, планировочный грунт. Отличается состав, предназначение. Например, планировочный грунт подразумевает строго определенные включения песка, глины, перемешанные с землёй.
  • Предусмотрены удобные условия доставки, которая осуществляется по Москве, в регионы, в Подмосковье. Самым дорогим является чернозём, что и неудивительно, ведь он буквально насыщен полезными микро-; и макроэлементами.
  • Однако разница в цене, например, чернозема и плодородного либо растительного грунта минимальна. Например, чернозём стоит 1300 рублей вместе с доставкой в расчёте за кубический метр, а растительный грунт стоит 1150 рублей.

Удобно и практично

В грунтах, торфе не содержатся химические удобрения, стимуляторы сомнительного происхождения, которые ухудшают качество и лишь создают видимость бурного плодоношения. Подавляющее большинство заказчиков — это жители Москвы и Подмосковья.

Производственные мощности, склады компании находятся в столице, есть прекрасная возможность оперативно обработать любые заявки и доставить заказ непосредственно на строительную площадку, на дом, то есть к участку.

На сайте есть подробная информация относительно условий заказа, оформления заявки, доставки. Если есть вопросы, то можно оперативно задавать их технической поддержке, вся необходимая информация будет предоставлена в полном объеме.




Дата публикации: 10/06/2018