Статьи, Пресс-релизы

Доступная стоимость билетов Москва-Санкт-Петербург на www.grandexpress.ru

14 Июня 2018

Путешествовать с комфортом любят многие люди. Особенно, когда предстоит путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с целью бизнеса, деловых встреч, по личным, рабочим нуждам. Многих людей интересует расписание поездов Сапсан Москва - Санкт-Петербург, а также возможность отправиться в путешествие специальными составами, которые предлагают чартерные перевозки.

ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс» - это компания, которая была основана еще в 2002 году и успешно функционирует с тех пор на основании лицензии Министерства путей сообщения, что даёт право организовывать пассажирские перевозки с помощью железнодорожного транспорта. При этом стоимость билетов Москва Санкт-Петербург разная, есть и эконом варианты или категория vip. Подробнее можно посмотреть на сайте www.grandexpress.ru.

Особенности и преимущества

Очень важно обеспечить людям возможность заказывать путешествия класса vip с деловыми партнерами или исключительно в экскурсионных, познавательных целях. Особенности:

  • Для клиентов имеются два состава, то есть 14 вместительных пассажирских вагонов, которые условно делятся на 10 классов обслуживания. Подробнее можно посмотреть на сайте grandexpress.ru.
  • Есть и фото, позволяющие наглядно убедиться в том, что поезд находится в отличном виде, он гарантирует путешествия не только эконом, но и в категории выше среднего.
  • Осуществляются регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Москвой.
  • Обслуживающий персонал компетентный, с большим опытом работы. Специалисты, работающие в подвижном составе, понимают, что они в полной мере отвечают не только за комфорт во время следования, но и за безопасность, жизнь и здоровье пассажиров, сохранность имущества.
  • Организовано движение по удобному расписанию. Есть рейсы в любое подходящее время суток. На сайте имеется возможность регистрации личного кабинета, чтобы отслеживать транзакции.

Безупречный сервис для всех желающих

Уровень сервиса говорит сам за себя. Есть особые предложения партнерам: туристическим компаниям, билетным кассам, корпоративным клиентам. Возможно размещение рекламы на поезде, например, в гостевой книге, реклама в бортовом журнале, а также любые другие способы будут рассмотрены. Контактная информация: +7 (495) 787-54-53 (добавочный - 112), [email protected].




Дата публикации: 14/06/2018