Статьи, Пресс-релизы

Виртуальный магазин церковной утвари

25 Июня 2018

Церковная утварь всегда отличалась высочайшей ценностью. Религиозные принадлежности изготавливались из драгоценных металлов, расписывались искусными мастерами и обладали большой стоимостью. Не каждый храм мог позволить приобретение качественной утвари, поскольку все предметы производилась вручную. Сегодня же церковная утварь стала гораздо доступнее приобретения благодаря новым технологическим достижениям и автоматизации сложных действий. Но и поныне она остается важнейшим атрибутом для православных христиан.

Купить религиозные принадлежности сегодня удобнее в интернет магазине, просто посетив портал http://slugenie.com/ с помощью компьютера. Вниманию посетителя предоставляется качественный каталог и огромное разнообразие товаров. Причем каждая позиция ассортимента обладает качественным изображением и подробным текстовым описанием, посредством которого можно узнать характеристики изделия. При заказе важно обращать внимание на артикул: некоторые предметы (иконы, рамы) обладают разными размерами.

Популярные разновидности церковной утвари

Виртуальный магазин предлагает к приобретению большое разнообразие утвари, к которой относятся следующие религиозные принадлежности:

Лики святых. Используются для совершения молитв и защиты от враждебных сил. Большинство изображений отпечатаны на обычной бумаге и обладают небольшой стоимостью. Присутствуют варианты с ламинированным покрытием.

Иконы. Устанавливаются в православных храмах и предназначаются для моления прихожан. Обладают деревянной подложкой, позволяющей устанавливать икону на любую поверхность или вешать на стену. В некоторых случаях комплектуются киотом.

Подсвечники. Необходимы для зажжения свечей во время молитв и других церковных обрядов. Изготавливаются из металлического сплава и украшаются разнообразными узорами, символизирующими церковные мотивы. Обладают разными вариантами размеров.

Также в интернет магазине присутствуют менее популярные религиозные принадлежности, включая лжицы для причащения, храмовые престолы, ящики для пожертвований. Благодаря большому разнообразию товаров, они подойдут для прихожан церкви и священнослужителей. Если с заказом возникают определенные затруднения – например, отсутствует необходимое изделие или возникают вопросы, касающиеся доставки – можно обратиться по указанным телефонам и получить подробную консультацию от менеджера компании. Таким образом, приобрести церковную утварь сегодня максимально просто.




Дата публикации: 25/06/2018