Статьи, Пресс-релизы

Правильный уход за ресницами или как сделать глаза красивыми?

5 Августа 2018

Некоторые девушки считают, что очень важно на своем лице сделать привлекательными губы, так как именно на них мужчины обращают свое внимание в первую очередь. Такое мнение совершенно неправильное, потому что принято смотреть в глаза. И вот над ними как и нужно поработать так, чтобы мужчине снова захотелось в них посмотреть. Поэтому нужно зайти на сайт https://blesknail.ru/narashhivanie-resnits/ и уточнить, во сколько обойдется такая услуга как наращивание и ламинирование ресниц.

Зачем нужно наращивать ресницы?

Одной из самых востребованных косметических услуг является наращивание ресниц. Такая процедура идеально подходит для женщин любого возраста, как молодых девушек, так и солидных дам. В этом случае ресницы станут не только длиннее, но в то же время и гуще. Очень важно и то, что они при этом выглядят как вполне натуральные. Это позволит добиться нескольких целей:

  • стать более привлекательной;
  • скрыть такой недостаток как редкие ресницы;
  • взгляд станет выразительным.

Стоит отметить и то, что наращивание ресниц делается не на один день, а на более длительное время.

Каждой женщине известно, сколько времени по утрам приходится тратить на косметические процедуры. Надо ведь сделать свое лицо привлекательным на весь день. Особенно это касается ситуаций, когда приходится работать в большой компании, в супермаркете или в другом месте, встречаясь с разными людьми. Но если сделать наращивание ресниц, это частично поможет укоротить время, которое каждый день тратится на косметические процедуры. А ведь нужно помнить и о том, что каждый вечер приходится снимать макияж. Сделав наращивание ресниц, к мастеру придется обращаться раз в месяц, да и то - только для коррекции.

Что такое ламинирование ресниц?

Вторая процедура, связанная с уходом за своими ресницами - это их ламинирование. Ведь они должны быть не только густые и длинные. В этом случае стразу бросается в глаза их неестественность. Такого не может быть, чтобы ресницы были прямые, поэтому их необходимо немного закручивать вверх. Но также нужно добиться еще одной цели - сделать их блестящими. Такая процедура называется ламинированием, когда на ресницы наносится несколько видов специальных составов. За счет этого они становятся не только толще, но и цвет их будет насыщенным.

Ламинирование так точно как и наращивание может производиться как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Можно вызвать мастера, который сделает всю работу быстро и качественно. Для полноценного ламинирования понадобится около 40-50 минут. Также нужно учитывать, что такую процедуру придется делать не часто, обычно достаточно один раз в полтора месяца. Но иногда ее хватает и на 3 месяца, и здесь все зависит от особенности женского организма. Важно и то, что ресницы при наращивании и после ламинирования не становятся тяжелыми.




Дата публикации: 05/08/2018