Статьи, Пресс-релизы

Светодиодные экраны

21 Сентября 2018

Светодиодные экраны обретают всю большую популярность в качестве рекламных стендов либо информационных экранов. С каждым годом эксперты предполагают рост востребованности LED-экранов в рекламной сфере. Полноцветные панели сочетают в себе преимущества визуальных рекламных носителей, а их стоимость отличается доступностью и демократичностью.

Преимущества светодиодных экранов

Панели, которые используются компанией ЭЛПИ Технологии в процессе производства светодиодных экранов, имеют толщину всего 8 см, благодаря чему изделия получаются достаточно компактными. Модули не требуют создания специальных условий, что позволяет эксплуатировать их не только в помещениях, но и на улице. Удаленное управление облегчает процесс смены информации на экране. Создание единого центра управления модулями позволит всего несколькими нажатиями изменить картинку на отдельных LED-экранах. Все панели работают от электрической сети.

Большие экраны состоят из различного количества модулей, которые легко заменяются в процессе эксплуатации. Замена одной панели не потребует демонтажа всей конструкции, что существенно снижает стоимость ремонтных работ. Светодиодные экраны отличаются мобильностью и могут транспортироваться даже при помощи легкового транспорта.

Еще одним из главных преимуществ выступает работоспособность наших модулей. Они сохраняют свою работоспособность при сильном минусе и при продолжительной жаре. Компания ЭЛПИ Технологии при необходимости может оснастить светодиодные экраны дополнительной вентиляцией либо подогревом. Работоспособность LED-экранов сохраняется даже при повышенной влажности. Наша компания надежно герметизирует панели и обеспечивает их долговечность при эксплуатации в любом регионе.

Качество наших изделий и модулей

Компания ЭЛПИ Технологии производит свои изделия только из сертифицированных комплектующих, которые зарекомендовали себя во всем мире, как надежные, практичные и энергоэффективные материалы. Современное производственное оборудование позволяет выполнять все работы в соответствии с ГОСТами. Мастера компании самостоятельно проводят монтаж, что гарантирует прочность и долговечность креплений. Сотрудники обеспечивают необходимую техническую поддержку, а в случае неполадок выезжают на место для проведения сервисного обслуживания.




Дата публикации: 21/09/2018