Статьи, Пресс-релизы

Отличные памятники и надгробия

18 Января 2019

Существует большое разнообразие эстетически привлекательных надгробных памятников, которые создаются профессионально. Можно заказать изысканные варианты из мрамора, гранита, бронзы, других благородных материалов. Если есть желание, то стоит зайти на сайт, и выбирай из множества предложенных вариантов.

Конечно, нужно учесть, что это не просто произведение искусства, но творение, которое подчеркивает всю скорбь момента, ведь нет ничего важнее человеческой жизни и нет ничего страшнее, чем утрата её.

С любовью к делу

Эскизы создают профессионалы, наделяя каждое свое творение безупречной индивидуальностью. Особенности:

  • В портфолио есть фото, которые позволят в деталях рассмотреть каждое творение, формы, линии, изгибы.
  • Выполняются эксклюзивные проекты на заказ, аналогов им не существует нигде в мире.
  • Предварительно составляется технический проект, учитываются все пожелания заказчиков, а затем в соответствии с намеченным планам происходит работа.

Большое разнообразие решений

Есть православные памятники, а также аналоги для представителей других религий (мусульманские, иудейские и пр.). Имеются модели из керамогранита, крошки, полимергранита. Есть резные, прямоугольные, фигурные, взрослые и детские, мужские и женские, универсальные. Имеются памятники горизонтальные и вертикальные, эффектные стеллы, из китайского гранита, и это далеко не полный перечень широких возможностей.

Современные технологии позволяют делать всё очень аккуратно, быстро. Когда предварительно создаётся техническое задание, то прорабатываются не только все детали, но и оговариваются сроки. Узнать больше о процессе создания, оплате можно прямо сейчас, если зайти на сайт.

Если сделать всё по правилам, то порода не потеряет свою эстетическую привлекательность при изменении температуры, влажности. Нужно учитывать особенности отечественного климата и то, что в подавляющем большинстве случаев изготовленные композиции находятся на открытом воздухе.

Мастерская - это залог профессионального подхода к делу, гарантии адекватные цены, оперативность.




Дата публикации: 18/01/2019