Статьи, Пресс-релизы

Качественные дробилки для дерева

13 Марта 2019

Проблема утилизации отходов актуальна для многих, в том числе для индивидуальных предпринимателей, компаний. Современные производители предлагают большой выбор дробилок, которые реализуются по приемлемым ценам. Есть измельчители древесных отходов разных серий. Соответственно, меняется количество лезвий, производительность, максимальный диаметр исходного материала, особенности привода, характеристики измельчаемых материалов и другие параметры.

Если интересует качественная, недорогая мобильная дробилка для дерева, то приобрести ее не составит труда. Измельчаемые материалы, как правило, представляют собой мелкие ветки, кору, древесные и другие виды отходов. Стандартное количество лезвий составляет 4 штуки, диаметр исходного материала варьируется в зависимости от модели, серии: 200, 260, 300 мм и так далее.

При выборе нужно обращать внимание и на производительность в час, например, 24 кубических метра, 45, 55. Чем больше мощность, тем больший объем отходов сможет переработать машина. Также на сайте есть древесностружечные станки, стационарные дробилки древесины, покрасочное оборудование, станки для старения древесины, столярная техника, шлифовальные, четырехсторонние станки и многое другое. Дается подробное описание технико-эксплуатационных особенностей, указывается цена, есть сведения о производителе, гарантиях. В наличии есть технические паспорта и прочая сопроводительная документация. Поскольку выбор огромен, то зачастую клиентам требуется помощь в выборе. Именно поэтому можно обратиться к консультантам, которые понимают технические особенности, процесс обработки и способных выбрать оптимальный вариант в зависимости от запросов заказчика.




Дата публикации: 13/03/2019