Статьи, Пресс-релизы

Перевозка тела умершего

1 Мая 2019

Как очень часто случается, что в повседневной жизни мы сталкиваемся с задачами переезда в другую квартиру, перемещения тяжелого оборудования для работы, связанной с той или иной деятельностью, в купленное или арендованное помещение, или просто избавление дома от давно неиспользованных вещей, которые вы решили перевести в гараж. Для решения этих задачь есть много вариантов. Но что делать, когда требуется перевозка тела умершего в другой город. Для решения этой проблемы была создана наша компания по ритуальным перевозкам.

Из-за большого количества объявлений от частных лиц и компаний, оказывающие услуги в этой сфере деятельности, создается большая вероятность наткнуться на безответственных людей, которые могут недобросовестно отнестись к работе, по факту исполнения работы озвучить другую сумму, накинув за непредвиденные сложности при перевозке. В этой ситуации, чтобы не нарваться на такие ухищрения, так же поможет наша компания.

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на качественную, добросовестную доставку, за приемлемую сумму. Человеческий подход с пониманием того, через что Вы и ваши близкие проходите. Данных конкурентоспособных, положительных качеств мы добиваемся путем оформления договора о ответственности за перевозку. А благодаря нашей отлаженной логистики, доставка груза 200 производится через кротчайшее расстояние и соответственно за оптимальное время.

Наши автомобили своевременно проходят технический осмотр, диагностирование, за рулем сидят опытные водители с большим стажем вождения и тактичные и понимающие люди. Вам всегда ответит вежливый диспетчер. На нашем сайте вы можете оставить пожелания, комментарии, ознакомиться с ориентировочной стоимостью всех услуг, перечнем необходимых документов.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам в не простых ситуациях. На машине доставка "груза 200" обойдется значительно дешевле, чем воздушным сообщением. При этом, для перевозки тела умершего автомобилем потребуется гораздо меньший пакет документов.

Мы дорожим положительными отношениями наших клиентов к нашей компании и очень ценим, если к нам обращаются. В не простой ситуации, мы готовы пойти на встречу с финансовой стороной вопроса и разбить оплату на несколько частей или предоставить рассрочку. Нельзя быть готовым к столь печальному событию в жизни, но наша компания постарается максимально облегчить вам логистику похорон.




Дата публикации: 01/05/2019