Статьи, Пресс-релизы

Игровые автоматы от компании NetEnt

7 Ноября 2019

Краткий обзор о компании NetEnt

Компания NetEnt, популярна под общим названием Net Entertainment, является одним из новейших технологий. Разрабатываемые НетЕнт решения для азартного мира полностью изменили понимание об игровой индустрии и смогли доказать, что игровые слоты способны максимально удивлять гемблеров не только большими выигрышами, но и довольно простым функционалом.

Популярность

Появление компании NetEnt происходит еще в 1996 г. А спустя несколько лет на свет появляются первые виртуальные клубы, работающие на единой платформе, созданной изготовителем. В последнее время популярные виртуальные заведения начинают использовать именно данную продукцию. Хотелось бы отметить, что разработчики не готовы делиться собственной продукцией с непроверенными организациями. Они работают только с уже действующими учреждениями, поэтому NetEnt, как основа виртуального клуба - лучший показатель качества и надежности.

Увлекательные игры

Изготовитель netent игровые автоматы не может похвастаться тем, что выпустил большое количество игровых слотов, а новые образцы выходят не так часто. Но любая новая игра готова предложить что-то необычное, которое еще не появлялось на свет. Разнообразие игрового процесса становится единственным преимуществом моделей от НетЕнт.

Помимо имеющихся классических, а также современных игровых слотов, изготовитель разрабатывает такие модели, которые способны порадовать любителей азартного мира, то есть это - рулетки, блэкджек, видеопокер. Более того у разработчиков на тот момент имеется ряд основных моделей, где также имеется накопительный Джекпот. Сумма данного приза измеряется в шестизначном размере.

Особенности игрового заведения

Практически каждый игровой слот от данного разработчика сможет порадовать игроков необыкновенным процессом. Следующие несколько игр считаются популярными среди азартных игроков:

  • South Park – данная игра с разными бонусами, которая основана именно на сюжете мультипликационного проекта.
  • Jack and Beanstalk – оригинальная интерпретация популярной сказки с довольно выгодными призами.
  • Space Wars – необычная игра, которая поможет окунуться в неземной мир.
  • Reel Rush – уникальный слот, где основная площадка срабатывает только постепенно.
  • Gonzo’s Quest – это игра расскажет о приключениях конкистадора.

NetEnt гордится с собственными разработками, так как вся продукция данной компании будет радовать увлекательными играми.




Дата публикации: 07/11/2019