Статьи, Пресс-релизы

Покупка авто в кредит

15 Ноября 2019

Многие граждане любят роскошь, поэтому стараются не отставать от жизни, приобретая новые модели автомобилей. Но кому-то достаточно бюджетного варианта, который доставит удобство, да и внешне будет соответствовать престижным маркам авто. Киа Рио в последнее время получает новые обороты в популярности среди множества ТС эконом-класса. Стоит отметить, что и цена на авто довольно привлекательная, что уже дает возможность выбирать именно его.

Но бывают моменты, что даже при хорошей заработной плате очень сложно рассчитать свои расходы, поэтому и собрать всю сумму на покупку автомобиля просто невозможно. Рекомендуем приобретать киа рио в кредит. На сегодняшний день это самый актуальный вариант решения главного вопроса. Главное, оформив кредит Вы легко рассчитаете ежемесячный расход, к тому же будете наслаждаться новым автомобилем.

Как именно купить авто в кредит?

Немного ранее, чтобы получить автокредит требовалось внести первоначальный взнос в виде нескольких процентов от суммы. Теперь же, при желании купить новое авто первоначального взноса не потребуется. К тому же поручителей приводить также не придется. Все данные требования давно уже вылезли из общего списка условий по кредитованию. Поэтому банки решили упростить процедуру по выдаче кредитов на покупку любого транспортного средства. Поэтому приобретение Киа Рио, Хендай Крета в кредит не составит труда, единственное, что потребуется - паспорт, водительское удостоверение. Даже наличие справок о трудоустройстве в этом случае не потребуется, так как платежеспособность гражданина РФ легко определить по его кредитной истории.

Какие еще условия могут быть выдвинуты по отношению к заемщику?

Оформить кредит в банках можно с минимальным списком справок и без обеспечения, но или с предоставлением всех документов. Оба варианта считаются доступными:

  • гражданам РФ;
  • клиентам с положительной КИ;
  • гражданам старше 18-летнего возраста.

Авто в кредит с дальнейшей подачей справок о доходах или за счет имущественного обеспечения автокредита могут обойтись намного дешевле, чем при получении кредитов на потребительские нужды. К тому же сами банки иногда идут на уступки, особенно готовы снизить тем, кто является корпоративным клиентом. Хендай Солярис в кредит считается доступным на следующих условиях:

  • по ставке 16-25%;
  • в кредит можно приобрести автомобили любой модели, также независимо от его новизны;
  • при стопроцентной стоимости на определенные модели ТС;
  • оформление автокредита осуществляет на 1-7 л.;
  • без первоначального взноса;
  • авто подлежит страхованию.

На оформление автокредита потребуется всего несколько дней, обычно больше времени уходит на изучение данных. На заполнение заявки достаточно всего несколько минут.




Дата публикации: 15/11/2019