Новости Волгоградской митрополии

7 Сентября 2017

Участники концертной программы «Недетский голос» начнут с посещения храма свои гастроли в Волгограде. Юные артисты 10 сентября примут участие в молебне в Казанском кафедральном соборе и получат благословение перед концертом, который пройдет 11 сентября во Дворце Спорта Профсоюзов.

С хитами отечественной и зарубежной эстрады на сцену выйдут участники и победители всероссийских и международных конкурсов, включая «Голос дети»: Дмитрий Устинов, Ксения Соткина, Артем Сигалов, Данил Борисенко, Катрина Паула Диринга, Юлия Ассесорова и другие.

Ведущий концерта — заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин.

Выступление будет транслироваться в прямом эфире телеканала Волгоград-1

Перед концертом с 15:00 до 16:00 в фойе Дворца Спорта Профсоюзов представители молодежного движения «Владимирская дружина» при храме Святого князя Владимира проведут социальную акцию «Корзина добра» по сбору средств для Волгоградского детского дома, где находятся дети 3-4 лет с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Также приход Святого князя Владимира передал православные сувениры и призы для детской викторины, которая будет проходить в ходе представления.