Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

29 Мая 2015
Глава Воронежской митрополии, Правящий Архиерей нашей епархии митрополит Сергий отвечает на актуальные вопросы современности в еженедельной программе телеканала "РЕН ТВ-Воронеж".

Очередная передача "О главном. Слово Архипастыря" вышла в эфир 25 мая.

"Подумаем вместе" - предлагают зрителям создатели цикла программ-интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Современному человеку приходится сталкиваться с широчайшим кругом наболевших вопросов - как известных предыдущим поколениям, так и специфически современных. Как не ошибиться в принятии решения? - От правильности выбора подчас зависит судьба: и твоя, и твоих близких... Разобраться в духовной сущности жизненно важных проблем зрителю помогут мудрые советы Архипастыря.

Займы и кредиты. О чем стоит помнить, решаясь на получение "легких денег"? Объявления о доступных кредитах встречаются сейчас очень часто. Нам предлагают добыть средства "из ниоткуда", купить на них различные товары м услуги и немедленно исполнить свои желания. Однако, за "легкие деньги" приходится расплачиваться, причем по высокому счету… Нужно ли отказываться от кредитов, или бывают ситуации, когда они необходимы и даже полезны?

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере внизу страницы.

Увидеть очередной выпуск программы в эфире телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" воронежцы и жители нашей области могут в понедельник после вечернего выпуска региональных новостей примерно в 19-15; а повтор передачи – в среду в утреннем эфире "РЕН ТВ-Воронеж" c (7 до 7-30).

Ввиду того, что не все телезрители смогли посмотреть программы от первых ее выпусков, осуществляется повторный показ цикла - по пятницам после дневного выпуска региональных новостей, с 12-00 до 12-30.