Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

15 Июля 2015
В течение получаса в прямом эфире Глава Воронежской митрополии отвечал на вопросы ведущего Рауфа Ахмедова и на телефонные звонки воронежцев.

Прошедшие 8 июля торжества в Муроме, события в Греции, нестабильность в Украине, христианское понимание обязанностей начальника и подчиненного - вот неполный перечень тем, затронутых в ходе беседы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, состоявшейся в студии телекомпании "ТНТ-Губерния" вечером 14 июля. Программа транслировалась в прямом эфире, поэтому в диалоге могли принять участие все желающие, позвонив по номеру, указанному на экране.

Встреча получилась очень содержательной и интересной - Владыка Сергий точно и аргументированно дал оценку происходящим в мире событиям, выразил их суть с точки зрения Православия. А главное - Архипастырь дал телезрителям мудрые советы о правильном отношении к окружающим нас проблемам, подсказал, как сохранять мир в душе среди наших неспокойных будней.

Повтор программы состоится 15 июля в 20 часов.

Чтобы посмотреть видеозапись передачи, размещенную на сайте телеканала, воспользуйтесь ссылкой "ВИДЕО" на этой странице.

Это уже не первая передача с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, организованная телекомпанией "ТНТ-Губерния". Видеозапись предыдущей встречи можно посмотреть, перейдя по ссылке внизу страницы.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в записи телепередачи "Вечер вместе"