Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

24 Июля 2015
Глава Воронежской митрополии, Правящий Архиерей нашей епархии митрополит Сергий отвечает на актуальные вопросы современности в еженедельной программе-интервью телеканала "РЕН ТВ-Воронеж".

Вышла в эфир очередная передача "О главном. Слово Архипастыря".

"Подумаем вместе" - предлагают зрителям создатели цикла программ-интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Современному человеку приходится сталкиваться с широчайшим кругом наболевших вопросов - как известных предыдущим поколениям, так и специфически современных. Как не ошибиться в принятии решения? - От правильности выбора подчас зависит судьба: и твоя, и твоих близких... Разобраться в духовной сущности жизненно важных проблем зрителю помогут мудрые советы Архипастыря.

Ум и мудрость. Идентичны ли эти понятия? Можно ли набраться ума и в чем состоит настоящая мудрость? Ответ Владыки Сергия - в этой передаче.

Увидеть очередной выпуск программы в эфире телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" воронежцы и жители нашей области могут в понедельник после вечернего выпуска региональных новостей примерно в 19-15; а повтор передачи – в среду в утреннем эфире "РЕН ТВ-Воронеж" c (7 до 7-30).

Ввиду того, что не все телезрители смогли посмотреть программы от первых ее выпусков, осуществляется повторный показ цикла - по пятницам после дневного выпуска региональных новостей, с 12-00 до 12-30.

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере внизу страницы.