Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

18 Августа 2015
Ответ митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на этот вопрос Вы сможете узнать, посмотрев очередную программу "О главном. Слово Архипастыря" телеканала "РЕН ТВ-Воронеж".

17 августа в эфир вышла очередная передача из цикла интервью Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

"Подумаем вместе" - предлагают зрителям создатели духовно-просветительских программ-интервью с Воронежским Архипастырем.

Современному человеку приходится сталкиваться с широчайшим кругом наболевших вопросов - как известных предыдущим поколениям, так и специфически современных. Как не ошибиться в принятии решения? - От правильности выбора подчас зависит судьба: и твоя, и твоих близких...

В этой встрече Владыка Сергий рассказал и значении имени, данного человеку при рождении, в его последующей жизни. Большое количество людей уверены, что имя человека может оказать влияние на его судьбу. Но действительно ли имя имеет такое значение? Чем руководствоваться при выборе имени для своего ребенка?

Чтобы услышать разъяснение этого вопроса, смотрите видеозапись программы "О главном. Слово Архипастыря" на встроенном плеере внизу страницы.

Увидеть следующий выпуск программы в эфире телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" воронежцы и жители нашей области могут в понедельник, после вечернего выпуска региональных новостей примерно в 19-15; а повтор передачи – в среду в утреннем эфире "РЕН ТВ-Воронеж" c (7 до 7-30).

Ввиду того, что не все телезрители смогли посмотреть программы от первых ее выпусков, осуществляется повторный показ цикла - по пятницам после дневного выпуска региональных новостей, с 12-00 до 12-30.