Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

28 Января 2016
Руководителям приходских воскресных школ сертификаты на получение вручил 21 января Глава Воронежской митрополии, Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский.

Сертификаты получили представители 28 воскресных школ приходов трех епархий, входящих в состав Воронежской митрополии – приходов Воронежа, Лисок, Боброва, Бутурлиновки, Россоши, Острогожска, Калача и других городов и сел Воронежской области.

В числе получивших прекрасные "Рождественские подарки" - приходские школы Благовещенского кафедрального собора, Никольского храма г. Воронежа (художественная студия "Верторгад"), храма в честь св. великомученика и целителя Пантелеимона г. Воронежа, Сретенского храма г. Острогожска, Михаило-Архангельского храма пос. Репное, Успенского храма г. Боброва, Покровского храма г. Бутурлиновка и многие другие. Арсенал учебных средств пополнился компьютерами, мультимедийными проекторами, интерактивными досками, ноутбуками, цифровыми фотоаппаратами и видеокамерами, принтерами, экранами для проекции фильмов и презентаций, электронными пианино и микрофонами для праздничных концертов, куклами для театральных постановок и даже мольбертами для юных художников.

Напомним, что необходимое для школ оборудование было приобретено на средства, собранные в ходе Рождественского губернаторского благотворительного вечера в январе 2015 года.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Глава Воронежской митрополии вручил руководителям приходских воскресных школ подарочные сертификаты