Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

2 Марта 2016
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял генерал-майора полиции Александра Павловича Нахимова в рабочем кабинете в Епархиальном управлении.

1 марта митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, принял начальника Воронежского института МВД Александра Павловича Нахимова. Встреча состоялась в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

Митрополит Сергий поздравил Александра Павловича с присвоением звания высшего начальствующего состава органов внутренних дел – генерал-майора полиции, вручил поздравительный адрес и памятный подарок. Архипастырь пожелал Александру Нахимову здоровья, благополучия и дальнейших успехов в несении ответственной службы.

В ходе беседы также были затронуты перспективы взаимодействия Воронежской епархии с Воронежским институтом МВД России по вопросам духовно-нравственного просвещения курсантов.

На встрече присутствовал председатель епархиального отдела по работе с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов.