Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

2 Февраля 2017
Видеозапись очередной программы телеканала КТ "Воронеж" смотрите на этой странице.

Сегодня - продолжение беседы с митрополитом Сергием о том, как с ритме современной жизни найти время на воспитание детей. Наши будни, особенно в крупных мегаполисах, встроены в определенный ритм. В стремлении к достатку, к карьерным высотам, мы – родители – зачастую, откладываем на потом общение со своими детьми. Перекладываем воспитательные функции на няню, детский сад, школу. Но однажды обнаруживаем, что говорим с ребенком на разных языках. Как найти время на воспитание подрастающего поколения, как не потерять нить взаимопонимания с ребенком?

Мнение Владыки Сергия по этому жизненно важному вопросу Вы узнаете, посмотрев новую передачу духовно-просветительского цикла "О главном. Слово Архипастыря".

Цикл передач "Слово Архипастыря" на телеканале КТ "Воронеж" можно смотреть по вторникам в 18:30; повтор - по средам в 8:30.

После трансляции программы в эфире видеозапись размещается на нашем сайте. Чтобы посмотреть предыдущие выпуски - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке на любой странице.


ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Яндекс.Метрика