Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

24 Февраля 2014
Видеозапись интервью осуществлена для цикла программ "О главном. Слово Архипастыря"

В рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для цикла еженедельных передач телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" - "О главном. Слово Архипастыря". Вопросы, волнующие современного человека, Владыке Сергию задал генеральный директор телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" Константин Котелкин.

"Болельщики и фанаты – в чем разница? Как не впасть в зависимость от увлечения и не превратиться в агрессивного фаната?"

"Как научиться быть благодарным? И стоит ли ждать благодарности, за свои добрые дела?"

"Чем стоит руководствоваться молодому человеку, в выборе жизненного пути? Будет ли у него шанс все исправить, если этот выбор окажется ошибочным?"

"Для некоторых, деньги стали синонимом счастья: чем их больше – тем прекраснее жизнь. Но так ли это? Что есть здоровое отношение к деньгам и достатку?"

Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать в очередных передачах телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" "О главном. Слово Архипастыря".

После выхода программы в эфире телеканала "РЕН ТВ-Воронеж", видеозапись размещается на нашем сайте в разделах "Архипастырь - Интервью" и "О главном. Слово Архипастыря".

Чтобы посмотреть предыдущие выпуски передачи за прошедший месяц, воспользуйтесь ссылками внизу этой страницы.

Чтобы посмотреть все предыдущие выпуски передачи, перейдите в раздел нашего сайта "Архипастырь" - "О главном. Слово Архипастыря"



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Как верующему человеку строить отношения с атеистами?
"Черные полосы" в жизни - как избежать уныния и отчаяния?
Социальные потрясения и революции - как сохранить рассудительность и трезвомыслие.