Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

7 Апреля 2014
В своем рабочем кабинете правящий Архиерей побеседовал с генеральным директором телеканала Константином Котелкиным

В рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для цикла еженедельных передач телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" - "О главном. Слово Архипастыря". Вопросы, волнующие современного человека, Владыке Сергию задал генеральный директор телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" Константин Котелкин.

"Бойкоты и другие виды социальной изоляции. Есть ли польза в подобных акциях?"

"Путешествия. Нужны ли они человеку? Как относиться к передвижениям в пространстве, чтобы извлечь из них пользу?"

"Кощунство. Что это такое на самом деле? Где грань между глупой шуткой – и кощунством? И как воспитать молодое поколение в уважении к святыням своего народа?"

"Распределение семейного бюджета. День за днем. Кто должен распоряжаться семейным бюджетом? Как подойти к этому вопросу спокойно и взвешенно?"

Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать в очередных передачах телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" "О главном. Слово Архипастыря".

После выхода программы в эфире телеканала "РЕН ТВ-Воронеж", видеозапись размещается на нашем сайте в разделах "Архипастырь - Интервью" и "О главном. Слово Архипастыря".

Чтобы посмотреть предыдущие выпуски передачи за прошедший месяц, воспользуйтесь ссылками внизу этой страницы.

Чтобы посмотреть все предыдущие выпуски передачи, перейдите в раздел нашего сайта "Архипастырь" - "О главном. Слово Архипастыря"



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Хроническая усталость
Великий пост - как провести это время с пользой для души
Чувство собственного достоинства