Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
8 Декабря 2015

Сегодня, 8 декабря 2015 года, в воскресной школе Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка, под председательством благочинного Кирово-Чепецкого округа иерея Михаила Казаковцева, состоялось очередное пастырское совещание духовенства Кирово-Чепецкого благочиния и директоров воскресных школ.

Собравшиеся предварили работу собрания пением молитвы «Царю Небесный».

В ходе заседания были рассмотрены различные вопросы миссионерской, катахизаторской и молодежной деятельности в Кирово-Чепецком благочинии, подведены итоги работы за 2015 год. Значительная часть времени была уделена организации молодежных объединений на приходах и проведению Молодежного Форума в Кирово-Чепецком благочинии.

В работе совещания принял участие руководитель миссионерского и молодёжного отделов Вятской епархии протоиерей Андрей Лебедев. В своем выступлении он познакомил собравшихся с планами работы отделов на 2016 год, обозначил основные задачи организации молодежного и миссионерского служения на приходе, в благочинии и епархии.

Закончилось собрание пением молитвы «Достойно есть».

Помощник благочинного Кирово-Чепецкого округа по миссионерской и катахизаторской деятельности, мисионер Всехсвятского храма г.Кирово-Чепецка, Лариса Зорина
Фото Анатолия Бровцына