Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
4 Сентября 2013

Воскресная школа для детей и взрослых Духовно-просветительского Центра «Серафимовский» начинает набор

С начала сентября полным ходом идет подготовка помещений к работе Духовно-просветительского Центра «Серафимовский». Сейчас организаторам требуются молодые люди, готовые посодействовать ремонту помещения и подготовки его к занятиям. Первый трудовой день в воскресение 8 сентября с 11.30.

И уже с 5-6 октября при Духовно-просветительском центре начнет работу Воскресная школа для детей и взрослых. Запись проводится в храме. По телефонам: 8-912-713-93-26 и 8-922-663-19-02 можете получить консультации.

Примечательно, что Духовно-просветительский центр в своей деятельности ориентирован на интересы детей, их родителей, а также молодежи разных возрастов.

- Центр призван быть методической площадкой по миссионерской и молодежной работе в городе и епархии, чтобы по его наработкам в дальнейшем и на местах можно было создавать подобные площадки, - рассказывает о задачах Центра руководитель Миссионерского отдела Вятской епархии протоиерей Андрей Лебедев. - В центре планируется проведение не только занятий Воскресных школ, но различных кружков и клубов, для формирования позитивного и нравственно-обогащающего времяпрепровождения.

Расписание занятий:

пятница с 19.00 - встречи с молодежью от 13 лет;

суббота с 16.00 – младшая возрастная группа - дети с 5 до 7 лет;

воскресение с 11.00 - средняя возрастная группа - с 8 до 13 лет;

воскресная школа для взрослых - по субботам с 16.00.

Пресс-служба Вятской епархии