Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
22 Октября 2014
В рамках проведения XIX Свято-Трифоновских чтений по инициативе Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Вятской епархии 19 октября в спортивном комплексе ВятГГУ состоялся мастер-класс по рукопашному бою. 
 
Опыт и мастерство Президента международного союза боевого каратэ, кандидата педагогических наук, писателя, православного христианина и миссионера Андрея Николаевича Кочергина нашли живой отклик в сердцах кировской спортивной молодежи. 20 человек вышли на татами, что бы в живом соприкосновении с Мастером получить бесценный опыт основ боевого искусства. А зрители с интересом наблюдали за уроком мастерства преподаваемого их друзьям. 
 
Вечером этого же дня актовый зал Административного центра прихода в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» был переполнен людьми, которые пришли на творческую встречу с Кочергиным. 

В легкой, доступной всем форме, иногда эмоционально, Андрей Николаевич делился со слушателями личным опытом жизни в лоне Православной Церкви, своим отношением к вопросам дружбы и любви, браков и разводов, деторождения и убийства, войны и мира, поиском смысла жизни и т.п. 

В ходе встречи слушатели проявили живой интерес к выступлению и задавали множество вопросов. Видеоотчет о встрече можно посмотреть на странице Прихода в социальной сети Вконтакте.

Пресс-служба Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами 
и правоохранительными органами Вятской епархии