Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
26 Ноября 2014

25 ноября в зале администрации города Кирово-Чепецка прошло расширенное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством первого заместителя главы администрации М.А. Шинкарёва и при участии прокурора города.

На заседание комиссии были приглашены руководители общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги.

Основной повесткой дня стала тема совершенствования взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков по вопросу состояния преступности среди несовершеннолетних.

Миссионер Всехсвятского храма Л.А. Зорина 4 года является членом комиссии. На данном собрании Лариса Александровна представила опыт организации работы по духовно-нравственному воспитанию подростков на примере деятельности ДПЦ «Преображение» и внесла предложения от прихода Всехсвятского храма в план работы комиссии по делам несовершеннолетних и системы профилактики правонарушений.

Миссионерский отдел

Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка