Новости Абаканской епархии

7 Апреля 2018

Расписание богослужений в Спасо-Преображенском соборе:


9 апреля, СВЕТЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК


Накануне, в день Св. Пасхи, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.


10 апреля, СВЕТЛЫЙ ВТОРНИК


Накануне, в понедельник, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.


11 апреля, СВЕТЛАЯ СРЕДА


Накануне, во вторник, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.


12 апреля, СВЕТЛЫЙ ЧЕТВЕРГ


Накануне, в среду, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — Крестный ход.


13 апреля, СВЕТЛАЯ ПЯТНИЦА


Накануне, в четверг, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — Малое освящение воды и Крестный ход.


14 апреля, СВЕТЛАЯ СУББОТА


Накануне, в пятницу, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 9 ч. После Литургии — раздробление и раздача артоса.


15 апреля, АНТИПАСХА. Воспоминание уверения Господом св. апостола Фомы


Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в 17 ч. Утром — ранняя Божественная Литургия в 7.30, поздняя Божественная Литургия в 10 ч.


Архиерейские служения предполагаются в понедельник — в Спасо-Преображенском соборе, во вторник — в Никольском соборе, в среду — в Богородице-Рождественском храме в г. Черногорске, в четверг — в Свято-Троицком храме г. Саяногорска, в пятницу - в Вознесенском храме в п. Черемушки, в субботу — в Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме.


Расписание Богослужений в других храмах:


В НИКОЛЬСКОМ СОБОРЕ Богослужения совершаются ежедневно — Божественная Литургия — в 9 ч., Вечернее Богослужение в 17 ч.


В КОНСТАНТИНО-ЕЛЕНИНСКОМ ХРАМЕ Богослужения совершаются ежедневно — Божественная Литургия — в 9 ч., Вечернее Богослужение в 17 ч.


В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЕЙ МОСКОВСКИХ Богослужения совершаются ежедневно — Божественная Литургия — в 9 ч., Вечернее Богослужение в 17 ч.


В СВЯТО-ВЛАДИМИРСКОМ ХРАМЕ Богослужения совершаются в субботу, в воскресенье и в праздничные дни в 9 ч. и накануне этих дней вечером в 17 ч


В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО Богослужения совершаются в субботу, воскресенье и в праздничные дни в 9 ч. и накануне этих дней вечером в 17 ч.


В ЗНАМЕНСКОМ ХРАМЕ Богослужения совершаются в воскресенье в 9 ч.


В ХРАМЕ ДВЕНАДЦАТИ АПОСТОЛОВ Богослужения совершаются в воскресенье в 9 ч.


Информационный отдел Абаканской епархии