Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Барнаульская епархия
Адрес новости: http://www.altai.eparhia.ru/news/?id=540
27 Января 2011

Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс «Благовест», стартовавший весной 2010 года. Напоминаем, что данный конкурс проводится среди журналистов и сотрудников редакций печатных СМИ, телевидения и радио, авторов публикаций, а также среди священно- и церковнослужителей, активно работающих со СМИ. Он имеет своей целью привлечение внимания региональных и местных средств массовой информации к проблемам возрождения в общественном сознании понятий нравственности, духовности, культуры, базирующихся на традиционных православных основах российского миропонимания, создание в обществе положительного образа Русской Православной Церкви.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 25 мая 2010 г. по 30 апреля 2011 г. в региональных, городских и муниципальных средствах массовой информации Алтайского края и Республики Алтай, газетах, журналах, на радиостанциях и телеканалах.

Подведение итогов первого предварительного этапа конкурса состоялось в январе 2011 года. Второй этап конкурса заканчивается в апреле 2011 года. Для участия на этом этапе конкурса заявки принимаются по адресу электронной почты [email protected] до 30 апреля 2011 г.

Рассмотрение Оргкомитетом и жюри конкурсных работ проводится с 30 апреля по 23 мая 2011 г. Награждение лауреатов состоится 24 мая 2011 года, в день праздника свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Участие каждого благочиния в конкурсе - обязательно!