Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Барнаульская епархия
Адрес новости: http://www.altai.eparhia.ru/news/?id=991
25 Февраля 2011
23 февраля активистки ПМЦ «Покров» решили организовать небольшой праздник для наших дорогих парней. Мы придумали множество конкурсов как спортивного, так и интеллектуального направления.

А началось все с того, что парням нужно было определить местонахождение ключа от нашего центра, где их ждали подарки и чаепитие. Для выполнения этого нелегкого задания им пришлось пройти полосу препятствий, которая состояла из нескольких конкурсов: 1.Сбить 20 кеглей с расстояния 6-7 метров подручными средствами (снежками, палками) 2. Спеть песню на военную тему. 3. Сочинить четверостишие про наш молодежный центр. 4. И, так как это проводилось на улице, для разогрева они должны были выполнить приседания по 50 раз.

В процессе выполнения заданий они получали буквы, из которых потом составили слово, указывающее на место, где лежала карта с компасом. После долгих мучений с поиском севера и юга, наши доблестные рыцари все-таки добрались до ключа! Уже в помещении мы спели им в поздравление 2 песни, и напоили их чаем со всевозможными вкусностями. В процессе чаепития было проведено еще много конкурсов и викторина на военную тему.

А на следующий день мы выступили с концертом в военной части города Бийска. Поздравили солдат с их профессиональным праздником, и спели хорошие песни. Была поднята не только военная тема, но и вечные темы любви и счастья. Два человека выступили сольно с песнями: «Когда мы были на войне», «Про казака», «Он по дороге шел с гитарой за спиной».

С благодарственным словом перед нами выступил начальник части. Он сказал теплые слова от лица всех военнослужащих, пожелал творческих успехов и выразил надежду на скорую встречу в Пасхальные дни.