Новости Барнаульской епархии

Прихожане села Логовское посетили выставку Здравствуй, малыш!"

Источник информации: Алтайская митрополия
15 Апреля 2022

15 апреля, в один из последних дней Великого поста, в здании Епархиального управления была проведена экскурсия по выставке "Здравствуй, малыш!"

Выставка, ранее носившая название "Молчаливая революция", проводится для всех желающих при формировании групп. Она создана в защиту жизни во утробе матерей, ради возрождения традиций здоровой семьи, увеличения числа многодетных семей, ради осознания недопустимости убийства зачатых детей, которые растут во утробе матери и нуждаются во всесторонней защите и помощи от родителей, родственников, всего нашего народа и государства. А также ради того, чтобы элементарно не вымер наш народ (чтобы рождаемость была больше смертности).

В этот раз посетителями выставки были прихожане храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" из села Логовское.

По окончании большинством участников были высказаны очень тёплые слова благодарности в адрес Елены Васильевны Харченко за проведение экскурсии, а также весомые слова о том, что эта выставка необходима для как можно большего числа слушателей, особенно для молодёжи. Поэтому прихожане попросили Елену Васильевну обязательно организовать эту выставку в здании клуба села Логовское.

Если Господу будет угодно, и мы поможем, то это дело состоится.

Иерей Максим Ворожцов