Новости Приамурской митрополии

15 Февраля 2015
15 Февраля 2015 13:27

15 февраля 2015 года в паркетном зале Краевого Дома молодежи состоялся второй в истории города Комсомольска-на-Амуре "Сретенский бал", организаторами которого выступили Амурская епархия Русской Православной Церкви, отдел образования и отдел культуры Администрации города.

В торжественном мероприятии приняли участие школьники города Юности, которые представили свои танцевальные номера, а также участники лучших творческих коллективов города.

Перед началом бала организаторы, под аккомпанемент живого оркестра, встретили высоких гостей и участников бала на ковровой дорожке в фойе центрального входа Дома молодежи, которое специально к балу было оформлено особым праздничным образом.

После выступления оркестра, состоялось торжественное открытие бала.

В продожении бала его участники исполнили полонез, вальс, польку. Прозвучали романсы, духовные песнопенияи, оперные номера, инструментальная музыка в исполнении оркестра.

Всем гостям "Сретенского бала" были предложены различные угощения и неофицальная программа, подготовленная для широкого круга участников.

Организаторы и участники бала выражают надежду на то, что это ежегодное мероприятие будет способствовать дальнейшему развитию коммуникации между общеобразовательными учреждениями города в деле духовно-нравственного и культурного воспитания детей и молодежи.