Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
24 Февраля 2016
24 Февраля 2016 01:23

"Под голубыми небесами,

великолепными коврами,

блестя на солнце,

снег лежит…"


Ощутить великолепие Пушкинских строк во всей красе можно только, побывав в лесу в яркий зимний солнечный день, что мы и сделали. Мы - это учащиеся воскресной школы во главе с нашим учителем-организатором всех воскресных поездок – Мариной Аркадьевной Кайдаловой.

В выходной день после службы в храме группа учащихся выехала на лыжную базу Хапсоль. С большим интересом мы общались, делились жизненным опытом во время общей трапезы. С удовольствием катались на лыжах, играли в подвижные игры, рисовали ангелов на снегу, гуляли по лесу, дыша во всю мощь своих лёгких, даже пытались использовать спортивную ходьбу. А самое главное, любовались «февральской лазурью», насытились свежим воздухом и запаслись хорошим настроением, чтобы хватило на целую неделю и даже больше. Жаль, что зимний день так быстро заканчивается. На дорожку мы подкрепились вкусными пирогами с ароматным лечебным чаем и двинулись в обратный путь.

Выезд на природу мы будем вспоминать с радостью, польза от него многогранна! Это был замечательный урок естественного Богопознания. Слава Богу за всё!


/участники воскресной школы/