Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
28 Мая 2016
27 Мая 2016 18:40

В погожий день 21 мая в школе № 6 г. Комсомольска-на-Амуре произошло удивительное событие – в гости приехали юные актеры Воскресной школы п. Высокогорный со спектаклем «Слепая принцесса Анна». Интерес к постановке, к встрече с миром притч был очень высок: в зал пришли не только ученики МОУ СОШ № 6, но и их родители с маленькими братьями и сестрами. Особыми гостями были воспитанники детских домов, расположенных в Привокзальном микрорайоне города. Более 100 человек пришли на встречу с прекрасным.

Искренняя игра юных актеров, вдумчивый разговор о победе Добра, о Вере в светлые стороны души каждого из нас – всё это нашло хороший эмоциональный отклик в душах как взрослых, так и детей. Дети-актеры пробуждали желание еще раз обратить внимание на отношения между людьми, расставить приоритеты в жизни, на умение видеть Истину и Правду.

Спектакль завершился, но встреча продолжалась. Гости из Высокогорного организовали игры с самыми маленькими зрителями, которые охотно и пели, и танцевали.

Мы верим, что такие встречи станут в школе № 6 доброй традицией. Спасибо всем, кто организовал эту поездку, кто своим трудом делает добрые и светлые дела для детей.


Пресс-служба МОУ СОШ №6 г. Комсомольска-на-Амуре