Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
23 Декабря 2016
23 Декабря 2016 03:32

20 декабря 2016 года, в главном корпусе АмГПГУ состоялся традиционный «Ректорский новогодний прием детей с ОВЗ». Гостями мероприятия стали 25 особенных детей, которых сопровождали родители и представители из «Комсомольского-на-Амуре реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями».

В зале Ученого Совета университета состоялся торжественный прием. С поздравлением к гостям обратился ректор АмГПГУ В.С. Бавыкин, советник ректората А.А. Шумейко, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами А.В. Палыгина, директор института педагогики и психологии Н.Ю. Чулкова и спонсоры: А. В. Палыгин, представитель Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд», И. Е. Болтовский, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» г. Комсомольска-на-Амуре. Уважаемые господа - спонсоры подарили детям подарки.

После торжественной части дети «перенеслись» в Новогоднюю сказку, которую подготовили студенты ИПиП под руководством А.Ю. Церельниковой. Все сказочные герои поздравили гостей с Новым годом. Дети с большим удовольствием сфотографировались с дедом Морозом у новогодней елочки.

По окончании представления детей ждало праздничное чаепитие.


По материалам сайта АмГПГУ