Новости Приамурской митрополии

Из благотворительного фонда 'Глория Джинс' получена новая партия одежды в помощь многодетным и нуждающимся семьям г. Юности

Источник информации: Приамурская митрополия
14 Марта 2023
14 Марта 2023 13:55

13 марта 2023 года из благотворительного фонда "Глория Джинс" была получена новая небольшая партия женской детской, подростковой одежды и белья в помощь многодетным и нуждающимся семьям г. Юности, которую принял иерей Димитрий Макаров, руководитель социального Отдела епархии.

Раздача одежды запланирована в ближайший воскресный день в здании Епархиального управления. Ассортимент включает штаны, футболки, платья, аксессуары, бельё всех возрастов, партия ограничена.

Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.