Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
2 Июня 2014
2 Июня 2014 07:58

С 5 по 8 июня 2014 года пройдет краевой форум молодежи «Технология», где соберется самая активная и целеустремленная молодежь со всего Хабаровского края.

На форуме будут работать шесть направлений:

1. «Молодежное Правительство края и Ассоциация Молодежных Правительств ДФО» – усовершенствование технологий работы и взаимодействия.

2. «Информационный поток» – организация современного единого информационного пространства для молодежных инициатив, путем объединения имеющихся ресурсов иповышения уровня работы и взаимодействия.

3. «Наша общая Победа!» – увековечивание воспоминаний участников и свидетелей Великой Отечественной войны и их обобщение.

4. «Технология добра» – повышение уровня организации социально-значимых мероприятий в крае, участие во всероссийских и международных проектах.

5. «Беги за мной» – это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Каждый молодой человек получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.

6. «Альтернативное молодежное творчество».

По вопросам участия обращайтесь по тел. 8-924-202-0345, Игорь Чекан.