Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
24 Июля 2014
24 Июля 2014 05:48

24 июля 2014 года, по приглашению командования Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Комсомольску-на-Амуре (Ленинский округ) - филиал ФГКУ УВО УМВД России по Хабаровскому краю клирик кафедрального собора во имя святого пророка Божия Илии иерей Николай Блохин провел лекцию для личного состава отдела. Тема лекции - "О добре и зле".

Во время лекции священник рассказал о пути к священству, о годах проведенных в лагерях, о своем опыте общения с людьми в различных жизненных ситуациях, о проблеме выбора между добром и злом для человека, об ответственности каждого перед окружающими его людьми, поведал об опыте Церкви в решении проблем возникающих перед человеком и т.д.

В завершение общения о. Николай ответил на интересующие вопросы присутствующих, а так же отметил необходимость веры в человеческой жизни, приведя примеры из собственного пастырского опыта.

Поздравив собравшихся с днем памяти святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги о. Николай выразил пожелание дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо наших сограждан.