Новости Архангельской митрополии

Источник информации: Архангельская епархия
6 Сентября 2011

Семейный клуб молодежного отдела Архангельской и Холмогорской епархии проводит фотоконкурс «Семья – малая Церковь». Цель конкурса – повысить интерес молодежи на Севере к традиционным семейным ценностям, основанным на православной культуре.

Конкурс включает четыре номинации: «Я и мой приход», «Рождение семьи», «Семейное счастье», «Дети – маленькие свечи». Принять участие смогут все желающие. Для этого необходимо до 4 ноября 2011 года подать заявку и фотоработы по электронному адресу [email protected] с пометкой: Фотоконкурс «Семья – малая Церковь». Также можно прислать свои отпечатанные черно-белые или цветные работы размером не менее 20 на 30 см в оргкомитет проекта по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 1, храм Успения Пресвятой Богородицы, с пометкой: Фотоконкурс «Семья – малая Церковь».

Подведение итогов конкурса пройдет с 4 по 20 ноября. В жюри войдут руководитель молодежного отдела Архангельской и Холмогорской епархии, настоятель Свято-Троицкого Антониево-Сийского монастыря игумен Варлаам и насельник обители иеродиакон Феофил, иконописцы, члены Союза художников России Сергей Егоров и Игорь Лапин, а также журналист, профессор факультета филологии и журналистики САФУ Виктор Толкачев. Награждение победителей состоится 21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Михаила и Небесных Сил бесплотных, в Свято-Успенском храме Архангельска. Победители фотоконкурса в каждой номинации будут награждены дипломами и подарками, все участники получат благодарственные письма. Лучшие работы будут размещены на информационных ресурсах Архангельской и Холмогорской епархии и примут участие в передвижной фотовыставке. 

Положение о фотоконкурсе (doc)

Заявка на участие (doc)