Новости Архангельской митрополии

17 Января 2014
17 Января 2014

Архангельские сестры милосердия поздравили пациентов Областной детской клинической больницы (ОДКБ) с Рождеством Христовым и Новолетием. Они рассказали ребятам об этом празднике и показали спектакль теней, посвященный Рождеству Спасителя.

Всем маленьким пациентам вручили подарки. Кроме того, сестры передали материалы для рукоделья и книги в игровые комнаты 5-ти отделений (3-е и 4-е соматические, травматологическое, хирургическое и ЛОР).

По словам воспитателей, такие поздравления, ставшие уже традиционными не только во время Святок, а и на Пасху, очень утешают и радуют детей и их родителей.

Сестричество во имя святой царственной мученицы Александры Феодоровны выражает признательность коллективу магазина «Художественный салон» за материалы для творчества, воскресной школе храма Всех Святых за украшенные с любовью и переданные в дар пряники-козули, прихожанам Свято-Троицкого храма за собранные книги, раскраски и сладости, родительскому коллективу и классному руководителю 1А класса школы № 50 Оксане Петровне Даниловой за подготовленные подарки, ученице воскресной школы Свято-Троицкого храма Елизавете Лялюшкиной, семье Морозовых, а также сотрудникам ОДКБ, помогавшим в организации праздника.

Пресс-служба Архангельской епархии
17 Января 2014