Новости Архангельской митрополии

20 Мая 2014
20 Мая 2014

Архангельскую епархию посетит председатель Московского городского родительского комитета, сотрудник Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства и детства Руслан Ткаченко.

Эксперт проведет семинары по темам «Участие СО НКО в социальном обслуживании населения. Подготовка к использованию ФЗ «О социальном обслуживании населения», а также «На перекрестках современного родительства: возможности и риски в работе семейных центров, клубов, сообществ».

Мероприятия состоятся 24 мая в 11:00 часов и в 15:00 часов в Северном государственном медицинском университете (пр. Троицкий, 51, аудитория 2101). К участию приглашаются социальные работники, сотрудники здравоохранения, представители общественных организаций и все желающие.

Ткаченко Руслан Анатольевич - руководитель сектора по взаимодействию с общественностью, негосударственными организациями и системой образования Патриаршей Комиссии по вопросам семьи, материнства и детства, эксперт рабочей группы по семье при Комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты Российской Федерации, эксперт Комиссии по демографической политике и социальному развитию партии «Единая Россия», рабочей группы «Семейная политика и детство» Экспертного совета при Правительстве России.

Фото: www.pnp.ru

Пресс-служба Архангельской епархии
20 Мая 2014