Новости Бакинской епархии

Руководитель отдела по тюремному служению Бакинской епархии принял участие в конференции, организованной Синодальным отделом по тюремному служению Русской Православной Церкви.

28 Января 2020

28 января в рамках работы XXVIIΙ Международных Рождественских образовательных чтений в храме Христа Спасителя была проведена конференция на тему: «Взгляд Русской Православной Церкви на патриотический идеал Святой Руси – Руси Киевской и Руси Московской, Царства Российского и Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации – его роль и значение в деле духовно-нравственного воспитания осужденных». Конференция была организована Синодальным отделом по тюремному служению Русской Православной Церкви. В работе конференции приняли участие представители ФСИН России, руководители и сотрудники епархиальных отделов по тюремному служению России, Беларуси, Казахстана и т.д.

По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра в работе конференции принял участие руководитель отдела по тюремному служению Бакинской епархии протоиерей Мефодий Эфендиев.