Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
11 Июня 2013

11 июня в актовом зале Управления федеральной службы судебных приставов России по ЕАО состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню России. По приглашению Управления в торжественном собрании принял участие руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Георгий Борисов.

Сотрудники УФССП России по ЕАО собрались, чтобы провести торжественную церемонию вручения наград за безупречную службу и высокие достижения в служебной деятельности на благо России и народа. Торжественное собрание открыл начальник Управления федеральной службы судебных приставов РФ по ЕАО С.А. Попов. Сердечно поздравив всех присутствовавших с праздником, руководитель вручил своим сотрудникам медали ФССП России «За службу» I, II и III степеней.

В свою очередь, руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Георгий Борисов поздравил приставов с заслуженными наградами, с праздником Дня России и выразил пожелание, чтобы русские люди трепетно берегли не только родную землю, величайшую историю нашего Отечества, но и свято хранили нравственные, духовные ценности России и, конечно же, веру Христову.