Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
23 Августа 2013
23 августа Биробиджанская епархия совместно с Областной филармонией организовала концертно-развлекательную программу для детей и взрослых, эвакуированных неделю назад в пункты временного размещения из подтопленных сёл Ленинского района.

По благословению архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа перед началом концерта к собравшимся обратился руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Георгий Борисов. Своим словом священник ободрил пострадавших, пожелав им сил, стойкости и помощи Божией.

Зал сельского Дома культуры был наполнен до отказа. Зрители с радушием приняли артистов из областного центра. Концертно-развлекательная программа состояла из двух частей: музыкально-игровой для ребятишек и вокальной – для взрослых.

В программе приняли участие артисты-инструменталисты Областной филармонии: зрители услышали великолепную игру на акустической и электронной гитарах. Весёлые ведущие устраивали с ребятишками игры и конкурсы прямо на сцене. А неподражаемый вокал подарили зрительному залу артисты народного ансамбля «Роза ветров».