Новости Благовещенской епархии

Источник информации: Благовещенская Епархия
1 Февраля 2012

подготовка круглого стола по духовной защите молодежи

27 января 2012

26 января в редакции газеты "эхо" состоялась рабочая встреча по подготовке круглого стола по теме "духовная защита подрастающего поколения в приамурье".

в мероприятии приняли участие главный редактор издания л.б. мокк, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики уфскн рф по амурской области е.г. гришанова, завкафедрой педиатрии амурской медакадемии е.б. романцова, председатель общественного экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка в области е.м. рудакова, помощник начальника кадетского корпуса г. благовещенска по воспитательной работе н. охотникова, председатель благовещенского интеллектуального клуба "айкью", врач-психиатр м.в. чекмарев и руководитель отдела по связям с общественностью благовещенской епархии диакон святослав шевченко.

собравшиеся обсудили проблемы молодых семей в современном обществе и наметили перспективный план по развитию диалога с молодежью и возрождения института ответственного отцовства. многие идеи будут воплощены в проекты, которые будут озвучены и предложены к реализации на круглом столе, запланированном к проведению на 21-22 февраля.